Kontakt

Nimm Kontakt auf

Vollständige Liste der Ansprechpartner der DLRG-Jugend Ortsgruppe Göttingen findest du hier.

Kontakt-Icon

Kontakt

Schreib uns eine E-Mail mit Fragen, Kommentaren oder Feedback.

Jugendvorstand

1. Ortsjugendvorsitzender: Niels Radmacher
1. Ortsjugendvorsitzender
Niels Radmacher
E-Mail
niels.radmacher@goettingen.dlrg-jugend.de
2. Ortsjugendvorsitzender: Chris-Andre Malchow
2. Ortsjugendvorsitzender
Chris-Andre Malchow
E-Mail
chris.malchow@goettingen.dlrg-jugend.de
Schatzmeisterin: Leonie Meinig
Schatzmeisterin
Leonie Meinig
E-Mail
leonie.meinig@goettingen.dlrg-jugend.de
Vorstandsmitglied: Tobias Kiwning
Vorstandsmitglied
Tobias Kiwning
E-Mail
tobias.kiewning@goettingen.dlrg-jugend.de
Vorstandsmitglied: Emily Lieff
Vorstandsmitglied
Emily Lieff
E-Mail
emily.lieff@goettingen.dlrg-jugend.de
Vorstandsmitglied: Jan Meyer
Vorstandsmitglied
Jan Meyer
E-Mail
jan.meyer@goettingen.dlrg-jugend.de
Vorstandsmitglied: Alec Geistlich
Vorstandsmitglied
Alec Geistlich
E-Mail
alec.geistlich@goettingen.dlrg-jugend.de
Vorstandsmitglied: Jennifer Griesbach
Vorstandsmitglied
Jennifer Griesbach
E-Mail
jennifer.griesbach@goettingen.dlrg-jugend.de
Vorstandsmitglied: Hannah John
Vorstandsmitglied
Hannah John
E-Mail
hannah.john@goettingen.dlrg-jugend.de
Vorstandsmitglied: Sophia-Klara "Sora" Mutz
Vorstandsmitglied
Sophia-Klara "Sora" Mutz
E-Mail
sophia-klara.mutz@goettingen.dlrg-jugend.de

Weitere

1. Kassenprüferin:

1. Kassenprüferin

2. Kassenprüfer:

2. Kassenprüfer

stellv. Kassenprüferin:

stellv. Kassenprüferin

stellv. Kassenprüferin:

stellv. Kassenprüferin

Delegierter zum Bezirksjugendrat:

Delegierter zum Bezirksjugendrat

Delegierter zum Stadtjugendring:

Delegierter zum Stadtjugendring

Delegierte zum Stadtjugendring:

Delegierte zum Stadtjugendring

stellv. Delegierter für den Stadtjugendring:

stellv. Delegierter für den Stadtjugendring

stellv. Delegierte für den Stadtjugendring:

stellv. Delegierte für den Stadtjugendring

Diese Website benutzt Cookies.

Diese Webseite nutzt Tracking-Technologie, um die Zahl der Besucher zu ermitteln und um unser Angebot stetig verbessern zu können.

Wesentlich

Statistik

Marketing